Фото: Скриншот Пассажиры спокойно проходили мимо умершего
Пассажиру стало плохо в вагоне метрополитена. Мужчине помогли выйти на перрон, где он скончался.
Утром в пятницу в Киеве на станции метро Лесная умер пассажир. Об этом сообщает Сегодня 7 февраля.
В метрополитене рассказали, что инцидент произошел в период с 8:00 до 8:30.
"Да, такой случай был. Человеку стало плохо, а прибывшие на место медики констатировали смерть", – говорится в сообщении.
Полицейские уже установили, что умерший был киевлянином.
"Мужчине 1951 года рождения стало плохо в вагоне поезда. Ему помогли выйти из вагона, увы, он скончался на перроне станции. Точная причина смерти будет установлена после проведения судмедэкспертизы", – рассказали в полиции.
Ранее в Киеве на станции метро Золотые Ворота умер мужчина. Пассажиру стало плохо во время поездки. Прибывшие на станцию врачи не смогли его спасти.
11:30
Вторник
0
318
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
248
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
405
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
299
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
405
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
