В Киеве родителям ограничат вход в учебные заведения - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве родителям ограничат вход в учебные заведения - «Украина» 20:00 Среда 0 281
4-03-2020, 20:00

В Киеве родителям ограничат вход в учебные заведения - «Украина»



Фото: Фото Таїсії Стеценко, Корреспондент.net Родителям ограничат вход в учебные заведения Киева

В учебных заведениях столицы усилили контроль за режимом мытья рук и влажной уборки, чтобы не допустить распространения коронавируса.



В учебных заведениях Киева ввели ряд мер по контролю, чтобы обезопасить детей от заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в среду, 4 марта.



В частности, усилен контроль за состоянием здоровья детей, а также ограничен доступ родителей в учебные заведения.



Замглавы КГГА Валентин Мондриевский говорит, что в школах также ввели "пятиминутки здоровья" для школьников, а ученикам напоминают о правилах личной гигиены.



"Мы ввели комплекс мероприятий и ограничим доступ к школам, в том числе, и родителям. В школах введены "пятиминутки здоровья" до и после уроков. Учителя напоминают ученикам о правилах личной гигиены и поведения при распространении инфекционных заболеваний", - сказал Мондриевский.



Если самочувствие детей ухудшится, им прежде всего будут измерять температуру, школы обеспечены термометрами, закуплены дезинфицирующие и моющие средства для всех садов и школ.



В садах и школах усилен контроль за режимом мытья рук и влажной уборки помещений.



Напомним, что ранее в Черновцах медики не обнаружили у троих новых госпитализированных признаков коронавируса. У них простое ОРВИ.



Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн




Фото: Фото Таїсії Стеценко, Корреспондент.net Родителям ограничат вход в учебные заведения Киева В учебных заведениях столицы усилили контроль за режимом мытья рук и влажной уборки, чтобы не допустить распространения коронавируса. В учебных заведениях Киева ввели ряд мер по контролю, чтобы обезопасить детей от заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в среду, 4 марта. В частности, усилен контроль за состоянием здоровья детей, а также ограничен доступ родителей в учебные заведения. Замглавы КГГА Валентин Мондриевский говорит, что в школах также ввели
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl