Фото: kyivcity.gov.ua Улицы Киева начали обрабатывать спецсредствами от коронавируса
Сотрудники Киевавтодора начали мыть дороги и мосты, а коммунальные предприятия дезинфицируют остановки и подземные переходы: обрабатывают поручни, перила, скамейки и лифты.
В Киеве усилена санитарная обработка дорог, искусственных сооружений и общественного транспорта в связи с распространением COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в субботу, 4 марта.
С 14 марта предприятия, подчиненные коммунальной корпорации Киевавтодор, начали мыть дороги, мосты и путепроводы моющими средствами.
Также осуществляется дезинфекция остановочных комплексов и подземных пешеходных переходов: обрабатываются поручни, перила, скамейки, лифты. Такая дезинфекция проводится во всех районах столицы.
Дезинфекцию транспортных средств осуществляют все частные перевозчики и маршрутные автобусы.
состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии. Пациентам проведено экспресс тест на Covid 19, предварительно, все три результата - негативные.
Также сообщалось, что магазинам и рынкам в Киеве поручили создать запас продуктов. Стратегические запасы продовольствия должны включать крупы, хлеб, мясо, сахар, соль, муку, чай, кофе и другие продукты.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
