Фото: kyivcity.gov.ua Улицы Киева начали обрабатывать спецсредствами от коронавируса
Сотрудники Киевавтодора начали мыть дороги и мосты, а коммунальные предприятия дезинфицируют остановки и подземные переходы: обрабатывают поручни, перила, скамейки и лифты.
В Киеве усилена санитарная обработка дорог, искусственных сооружений и общественного транспорта в связи с распространением COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в субботу, 4 марта.
С 14 марта предприятия, подчиненные коммунальной корпорации Киевавтодор, начали мыть дороги, мосты и путепроводы моющими средствами.
Также осуществляется дезинфекция остановочных комплексов и подземных пешеходных переходов: обрабатываются поручни, перила, скамейки, лифты. Такая дезинфекция проводится во всех районах столицы.
Дезинфекцию транспортных средств осуществляют все частные перевозчики и маршрутные автобусы.
состоянии пассажиров, снятых с самолета из Италии. Пациентам проведено экспресс тест на Covid 19, предварительно, все три результата - негативные.
Также сообщалось, что магазинам и рынкам в Киеве поручили создать запас продуктов. Стратегические запасы продовольствия должны включать крупы, хлеб, мясо, сахар, соль, муку, чай, кофе и другие продукты.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
