Всех киевлян с пневмонией будут проверять на коронавирус - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Всех киевлян с пневмонией будут проверять на коронавирус - «Украина» 00:00 Среда 0 405
1-04-2020, 00:00

Всех киевлян с пневмонией будут проверять на коронавирус - «Украина»



Фото: kp.ua В Киеве на коронавирус будут проверять всех пациентов с пневмонией

Воспаление легких часто является осложнением коронавируса. При этом в Киеве провели уже 1900 тестов на COVID-19.



В Киеве всех больных пневмонией будут тестировать на коронавирус. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко на брифинге во вторник, 31 марта.



Городской глава также проинформировал, что в столице протестировано 1900 людей на наличие COVID-19.



"Экспресс-тестами в столице протестировано 1900 человек. Лабораторно обработано 813 образцов, еще на исследовании в Киевском лабораторном центре Минздрава 218 образцов. Замечу, что мы начали тестирование всех пациентов с диагнозом воспаление легких. Потому что у многих осложнением перенесения заболеваний является именно воспаление легких", - заявил Кличко.



Напомним, что ранее в Киеве выросло число больных коронавирусом. За минувшие сутки еще пять человек в столице заболели коронавирусом: четверо мужчин в возрасте от 45 до 49 лет, и одна женщина, медицинский представитель, в возрасте 55 лет.



Коронавирус в Украине. Последние новости онлайн




Фото: kp.ua В Киеве на коронавирус будут проверять всех пациентов с пневмонией Воспаление легких часто является осложнением коронавируса. При этом в Киеве провели уже 1900 тестов на COVID-19. В Киеве всех больных пневмонией будут тестировать на коронавирус. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко на брифинге во вторник, 31 марта. Городской глава также проинформировал, что в столице протестировано 1900 людей на наличие COVID-19.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl