Протокол предусматривает кремацию умерших от COVID-19 - Кличко - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Протокол предусматривает кремацию умерших от COVID-19 - Кличко - «Украина» 12:00 Воскресенье 0 387
5-04-2020, 12:00

Протокол предусматривает кремацию умерших от COVID-19 - Кличко - «Украина»



Фото: 08.od.ua Для умерших от коронавируса в протоколе прописана кремация

В Киеве не будут проводить церемонии захоронения для жертв коронавируса. Людей будут кремировать, согласно протоколу.



В Киеве протокол отменяет церемонии захоронения умерших от коронавируса и предусматривает кремацию. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в интервью Радио Свобода в субботу, 4 апреля.



"Есть протокол врачей для того, чтобы распространение инфекции не происходило. В этом протоколе церемонии захоронения отменены и прописана в этом протоколе кремация", - сказал Кличко.



Напомним, что в Киеве 25 новых заражений коронавирусом. Десять пациентов госпитализировали в больницы, остальные лечатся на самоизоляции, под контролем медиков.



Также сообщалось, что киевлян будут тестировать на коронавирус дома. Приезжать бригады медиков для тестирования будут только в том случае, если необходимость этого подтвердит врач.




Фото: 08.od.ua Для умерших от коронавируса в протоколе прописана кремация В Киеве не будут проводить церемонии захоронения для жертв коронавируса. Людей будут кремировать, согласно протоколу. В Киеве протокол отменяет церемонии захоронения умерших от коронавируса и предусматривает кремацию. Об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко в интервью Радио Свобода в субботу, 4 апреля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl