В Киеве более ста медработников заразились коронавирусом
Большинство из них заразились во время выполнения профессиональных обязанностей, остальные - в быту.
С начала эпидемии в Киеве коронавирусом заразились 104 медицинских работника. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации в =68.ARDngoO6zzgeJz2W0blpta49vxfLhNtmqjaU87jvK7BtjD2F3cwuMDHfmEzWCgQZBfoWus2jHlUOjwunKpl_t4y8kGwQ6xF94XJ8oX4yWsHQKrgo3K5cw3Ol-YNgKlM7gzWTLeD3-Gu2p6L1Egr-SpyjC66a8TiWjlXXUIYUMJzTochkrRu_BE2RDsbosvGLMo-tG0aRiEHKofRQfJRIpLQZhx8yWi23n8LfpfBUhej17EQjyTY2a47X3hcg-ldunTSSoVf9jvIPfEm-DI4cx9W_ZNIRGuzHbpd3Ex-akUEbIljTge0fRmU9d4hiT5L8qwhqjpXkaF6mBAqTDE4JHg&__tn__=-R]Facebook.
Отмечается, что 16 медиков находятся на лечении в больницах.
"74 из них (7% от всех заболевших киевлян) заразились, выполняя профессиональные обязанности, тридцать – в быту. Состояние 16 наших коллег, к сожалению, нуждается в стационарном лечении", - сообщила директор департамента здравоохранения Киева Валентина Гинзбург.
Сегодня также стало известно, что в больницах Киева заканчиваются места для больных коронавирусом. Часть из них, как стало известно сегодня, заняты священниками из Почаевской лавры УПЦ МП Тернопольской области, в которой на Пасху наблюдались серьезные нарушения карантина.
11:30
Пятница
0
379
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
216
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
210
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
518
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
543
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
