В Киеве более ста медработников заразились коронавирусом
Большинство из них заразились во время выполнения профессиональных обязанностей, остальные - в быту.
С начала эпидемии в Киеве коронавирусом заразились 104 медицинских работника. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации в =68.ARDngoO6zzgeJz2W0blpta49vxfLhNtmqjaU87jvK7BtjD2F3cwuMDHfmEzWCgQZBfoWus2jHlUOjwunKpl_t4y8kGwQ6xF94XJ8oX4yWsHQKrgo3K5cw3Ol-YNgKlM7gzWTLeD3-Gu2p6L1Egr-SpyjC66a8TiWjlXXUIYUMJzTochkrRu_BE2RDsbosvGLMo-tG0aRiEHKofRQfJRIpLQZhx8yWi23n8LfpfBUhej17EQjyTY2a47X3hcg-ldunTSSoVf9jvIPfEm-DI4cx9W_ZNIRGuzHbpd3Ex-akUEbIljTge0fRmU9d4hiT5L8qwhqjpXkaF6mBAqTDE4JHg&__tn__=-R]Facebook.
Отмечается, что 16 медиков находятся на лечении в больницах.
"74 из них (7% от всех заболевших киевлян) заразились, выполняя профессиональные обязанности, тридцать – в быту. Состояние 16 наших коллег, к сожалению, нуждается в стационарном лечении", - сообщила директор департамента здравоохранения Киева Валентина Гинзбург.
Сегодня также стало известно, что в больницах Киева заканчиваются места для больных коронавирусом. Часть из них, как стало известно сегодня, заняты священниками из Почаевской лавры УПЦ МП Тернопольской области, в которой на Пасху наблюдались серьезные нарушения карантина.
11:30
Среда
0
2
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
