КГГА ограничит допустимое количество пассажиров в наземном транспорте - «Украина» » Новости Дня Сегодня
КГГА ограничит допустимое количество пассажиров в наземном транспорте - «Украина» 08:00 Суббота 0 369
23-05-2020, 08:00

КГГА ограничит допустимое количество пассажиров в наземном транспорте - «Украина»



Фото: facebook.com/alla.boyko В наземном транспорте Киева будут действовать ограничения по количеству пассажиров

В Киеве в транспорт будут пускать то число пассажиров, которое соответствует количеству посадочных мест.



В наземный транспорт в Киеве будут пускать ограниченное количество пассажиров. Об этом заявил замглавы КГГА Анатолий Мондриевский в эфире канала Украина 24 в пятницу, 22 мая.



"С 12 часов завтрашнего дня (возобновляют работу "маршрутки" - ИФ). Но при одном нюансе: мы завтра утром проведем заседание комиссии для того, чтоб убедиться, что все показатели в норме и транспорт готов", - сказал Мондриевский.



Ограничения в наземном общественном транспорте по количеству пассажиров будут эквивалентны количеству посадочных мест.



"Это верхняя планка. Попробуем делать с меньшей загрузкой", - пояснил чиновник.



Мондриевский добавил, что ограничить количество пассажиров метро невозможно, но городская власть будет просить людей из группы риска, в частности пожилых, оставаться дома и не пользоваться транспортом без крайней необходимости.



Напомним, что Киев просит разрешить смягчение карантина. Ситуация с коронавирусом в столице не соответствует одному из трех пунктов нормы Минздрава.



При этом в Минздраве говорят, что Киев не готов к смягчению карантина. В столице общее количество новых случаев COVID-19 за последние 7 дней на 100 тысяч населения составляет 15,6 при необходимых менее 12 человек.




Фото: facebook.com/alla.boyko В наземном транспорте Киева будут действовать ограничения по количеству пассажиров В Киеве в транспорт будут пускать то число пассажиров, которое соответствует количеству посадочных мест. В наземный транспорт в Киеве будут пускать ограниченное количество пассажиров. Об этом заявил замглавы КГГА Анатолий Мондриевский в эфире канала Украина 24 в пятницу, 22 мая.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl