Автомобильное сообщение с Киевом перекроют завтра в полдень - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Автомобильное сообщение с Киевом перекроют завтра в полдень - «Украина» 04:00 Среда 0 299
18-03-2020, 04:00

Автомобильное сообщение с Киевом перекроют завтра в полдень - «Украина»



Фото: epravda.com.ua Автомобильное пассажирское сообщение с Киевом закроют завтра в 12:00

Ограничение касается пассажирских перевозок. При этом иногородних студентов отправят домой и закроют общежития.



КГГА с полудня 18 марта ограничивает пригородное, междугороднее и межобластное пассажирское сообщение с Киевом. Об этом заявил замглавы КГГА Николай Поворозник на брифинге во вторник, 17 марта.



"Регулярные и нерегулярные перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном, междугородном и межобластном сообщениях запрещаются с 12:00 завтрашнего дня", - сообщил Поворозник и добавил, что ответственность за доставку людей из пригорода на работу в Киев лежит на руководителях предприятий.



Кроме того, студентов из киевских общежитий отправят домой на время коронавирусного карантина, а доступ к общежитиям ограничат.



"Я не понимаю, как можно было остаться в Киеве. На сегодня еще весь транспорт работает, все могут уехать домой. Многие студенты считают, что карантин - это дополнительные каникулы", - отметил Поворозник.



Возмещать стоимость неиспользованных проездных билетов в общественном транспорте пока не планируют.



"Таких решений пока нет. Будем работать со студенческими профсоюзами. Если такая необходимость будет возникать, будем соответствующим образом на нее реагировать", - резюмировал замглавы КГГА.



Также сообщалось, что киевлян без масок не пустят в автобусы. Количество транспорта увеличивать не будут, а также не будут вводить дополнительные маршруты по линиям метрополитена.



Почему от коронавируса спасает мыло, а не маски




Фото: epravda.com.ua Автомобильное пассажирское сообщение с Киевом закроют завтра в 12:00 Ограничение касается пассажирских перевозок. При этом иногородних студентов отправят домой и закроют общежития. КГГА с полудня 18 марта ограничивает пригородное, междугороднее и межобластное пассажирское сообщение с Киевом. Об этом заявил замглавы КГГА Николай Поворозник на брифинге во вторник, 17 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl