Вестибюли нескольких станций метро в Москве закроют в выходные - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Вестибюли нескольких станций метро в Москве закроют в выходные - «Общество» 18:01 Суббота 0 701
18-03-2017, 18:01

Вестибюли нескольких станций метро в Москве закроют в выходные - «Общество»


МОСКВА, 18 мар – Новости Дня. Ряд вестибюлей в московском метро в предстоящие выходные закроют для благоустройства и установки новых турникетов, сообщили в пресс-службе столичной подземки.


Так, с 22.00 пятницы до открытия метро в понедельник для пассажиров закроют западный вестибюль станции "Кузьминки", для входа и выхода будет работать восточный вестибюль, и вестибюль станции "Севастопольская". На вход и выход для пассажиров будет открыт вестибюль "Каховской".


Для проведения монтажных работ по установке новых турникетов 18 марта закроют северный вестибюль на станции "Отрадное", а 19 марта – северный вестибюль "Домодедовской".



Кроме этого, в предстоящие выходные частично будет закрыт вестибюль "Третьяковской".


В метрополитене так же напомнили, что с 15 по 29 марта для пассажиров не работает южный вестибюль на станции "Крылатское".


МОСКВА, 18 мар – Новости Дня. Ряд вестибюлей в московском метро в предстоящие выходные закроют для благоустройства и установки новых турникетов, сообщили в пресс-службе столичной подземки. Так, с 22.00 пятницы до открытия метро в понедельник для пассажиров закроют западный вестибюль станции
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl