В Киеве с 24 февраля до октября на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут.
Капитальный ремонт станции метро Святошин в Киеве начнется 24 февраля и продлится до октября текущего года, сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.
"Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут", – говорится в сообщении.
В часы "пик" во избежание скопления людей частично ограничат вход в рабочий вестибюль. Однако будет работать выход к железнодорожной станции, пр. Победы и вещевому рынку.
На станции метро Святошин отремонтируют входную группу, заменят турникеты, установят лифты для маломобильных групп населения, выполнят ремонт стен и восстановят навигацию.
Возле выходов из станции запланировано обустроить новые остановочные комплексы общественного транспорта. Кроме того, будут отремонтированы улицы Святошинская, Жмеринская, Депутатская, а также дорожное покрытие на пл. Героев Бреста. Также для маршрутных такси обустроят место для стоянки автомобилей.
В метро Киева женщину толкнули на колею
Напомним, ранее в Киеве переименовали станцию метро Петровка на Почайна.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
6
Пока Европа сгорит, Штаты погреются: Что скрывается за фразой Трампа о «пожирании» Европы? - «Мир»
Проблемы Старого Света бумерангом ударят по Америке, но у Вашингтона свои выгоды
11:30
Среда
20
Операция «Запорожский метрострой»: В Орехове бетонируют подземелья с бандеровскими недобитками - «Военные действия»
Даже турбопатриоты обеспокоены замыслами Драпатого, чья «военная хитрость» обрекает хероев на
11:30
Среда
26
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Понедельник
26
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
16
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
