В Киеве до октября частично закроют одну из станций метро - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве до октября частично закроют одну из станций метро - «Украина» 05:00 Четверг 0 679
15-02-2018, 05:00

В Киеве до октября частично закроют одну из станций метро - «Украина»



В Киеве с 24 февраля до октября на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут.


 
Капитальный ремонт станции метро Святошин в Киеве начнется 24 февраля и продлится до октября текущего года, сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.
 
"Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут", – говорится в сообщении.
 
В часы "пик" во избежание скопления людей частично ограничат вход в рабочий вестибюль. Однако будет работать выход к железнодорожной станции, пр. Победы и вещевому рынку.
 
На станции метро Святошин отремонтируют входную группу, заменят турникеты, установят лифты для маломобильных групп населения, выполнят ремонт стен и восстановят навигацию. 
 
Возле выходов из станции запланировано обустроить новые остановочные комплексы общественного транспорта. Кроме того, будут отремонтированы улицы Святошинская, Жмеринская, Депутатская, а также дорожное покрытие на пл. Героев Бреста. Также для маршрутных такси обустроят место для стоянки автомобилей. 
В метро Киева женщину толкнули на колею
 
Напомним, ранее в Киеве переименовали станцию метро Петровка на Почайна.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В Киеве с 24 февраля до октября на капитальный ремонт частично закроют станцию метро Святошин. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход работать не будут. Капитальный ремонт станции метро Святошин в Киеве начнется 24 февраля и продлится до октября текущего года, сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl