В столице один из выходов из подземного перехода станции метрополитена Тараса Шевченко будет закрыт с 3 сентября до 31 октября.
В Киеве один из выходов из подземного перехода станции метро Тараса Шевченко закроют с 3 сентября до 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба КП Киевский метрополитен.
"С 3 сентября по 31 октября 2018 будет закрыт вход/выход подземного перехода станции метро Тараса Шевченко в направлении улицы Оленивской, со стороны ЗАО Киевмлын", – говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что временное закрытие связано с обустройством сквера на улице Межигорской, 83.
Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука.
Также сообщалось, что в Киеве начали разбирать Шулявский мост.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
