В КГГА рассказали подробности реконструкции станции метро Святошин - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В КГГА рассказали подробности реконструкции станции метро Святошин - «Украина» 20:00 Четверг 0 547
19-04-2018, 20:00

В КГГА рассказали подробности реконструкции станции метро Святошин - «Украина»



Капитальный ремонт предусматривает: установление пяти лифтов и подъемной платформы в переходе для маломобильных людей, замену дверей и обустройство проходов для колясок.



Ремонтные работы на станции метро Святошин, как и планировалось, будут завершены к сентябрю текущего года. Об этом во время инспекции заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.



"Капитальный ремонт предусматривает: установление пяти лифтов и подъемной платформы в переходе для маломобильных людей, замену дверей и обустройство проходов для колясок, а также обновление системы навигации для пассажиров маломобильных групп населения", – цитирует Давтяна пресс-служба КГГА.



Кроме того, на платформе и в вестибюлях станции будет обустроена тактильная плитка для пассажиров со слабым зрением. "Если говорить о безопасности в целом, устанавливаются камеры видеонаблюдения на станции и в переходах, – добавил чиновник.



Также на обновленной станции проводят ремонт, замену облицовки и отделки потолка в подземных переходах возле станции. Будет повышен уровень противопожарной защиты, установлено энергосберегающее освещение, на платформе заменят скамейки, а на самой станции - разграничительные барьеры и перила.





"Сейчас выполнены работы по демонтажу облицовочных материалов и оборудования (плитки на путевых стенах, в вестибюле и в переходе, турникетов), проводятся подготовительные работы к монтажу лифтовых шахт", - заявил Давтян.



Как сообщалось, ремонт станции Святошин стартовал 24 февраля. Выход к проспекту Победы, заводу АТЕК и подземный переход на время ремонта не работают.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Капитальный ремонт предусматривает: установление пяти лифтов и подъемной платформы в переходе для маломобильных людей, замену дверей и обустройство проходов для колясок. Ремонтные работы на станции метро Святошин, как и планировалось, будут завершены к сентябрю текущего года. Об этом во время инспекции заявил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl