На второй день работы в метро Киева стало больше людей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На второй день работы в метро Киева стало больше людей - «Украина» 12:00 Вторник 0 274
26-05-2020, 12:00

На второй день работы в метро Киева стало больше людей - «Украина»



Фото: кадр из видео Пассажиропоток в метро увеличился

По сравнению с понедельником, 25 мая, в столичном метро увеличилось количество пассажиров в час пик.


 
В киевском метро во вторник, 26 мая, в час пик увеличилось число пассажиров по сравнению с предыдущим днем, когда подземку запустили после долгого простоя. Об этом сообщает Укринформ.
 
Однако людей в метро все равно меньше, чем в докарантинний период.
 
На станциях метрополитена пассажиры придерживаются дистанции в 1,5 метра. В вагонах люди тоже стараются не сидеть близко друг от друга.
 

На правом автомобили застряли на Набережном шоссе, утруднен проезд по Подолу. Традиционно пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко и проспекте Победы. 
 

 
Как сообщалось, по состоянию на понедельник, 25 мая, возобновление работы столичного метрополитена не улучшило ситуацию на дорогах.
 
Напомним, 25 мая возобновило работу метро в Киеве. Пассажиров просят соблюдать масочный режим.
 



Фото: кадр из видео Пассажиропоток в метро увеличился По сравнению с понедельником, 25 мая, в столичном метро увеличилось количество пассажиров в час пик. В киевском метро во вторник, 26 мая, в час пик увеличилось число пассажиров по сравнению с предыдущим днем, когда подземку запустили после долгого простоя. Об этом сообщает Укринформ. Однако людей в метро все равно меньше, чем в докарантинний период. На станциях метрополитена пассажиры придерживаются дистанции в 1,5 метра. В вагонах люди тоже стараются не сидеть близко друг от друга. На правом автомобили застряли на Набережном шоссе, утруднен проезд по Подолу. Традиционно пробки наблюдаются на бульваре Тараса Шевченко и проспекте Победы. Как сообщалось, по состоянию на понедельник, 25 мая, возобновление работы столичного метрополитена не улучшило ситуацию на дорогах. Напомним, 25 мая возобновило работу метро в Киеве. Пассажиров просят соблюдать масочный режим.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl