Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 302
31-05-2020, 04:00

Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина»



Фото: Getty В Киеве летом можно будет отдохнуть в 41 лесопарке

Отдыхать киевлян и гостей столицы власти призывают, не нарушая карантинных ограничений из-за коронавируса.



В киевских лесопарках обустроена 41 зона для отдыха с мебелью, места для костра и навесами от непогоды. Локации ограждены минерализованными полосами, чтобы избежать лесных пожаров, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации 29 мая.



"Напоминаем киевлянам и гостям города, что разжигать костер в лесах и парках, кроме как в специально отведенных зонах отдыха, запрещено действующим законодательством", - говорится в сообщении.



В мэрии столицы напомнили, что нарушение правил пожарной безопасности  наказывается штрафом в размере от 1 530 до 4 590 гривен.



Отдыхать киевлян и гостей столицы призывают, не нарушая правил безопасности: собираться группами до десяти человек, надевать маски и использовать антисептики.



Зоны отдыха в Киеве


Ранее сообщалось, что в столице разрешат работу пляжей при условии, когда температура воды в водоемах составит не менее 18 градусов.



 




Фото: Getty В Киеве летом можно будет отдохнуть в 41 лесопарке Отдыхать киевлян и гостей столицы власти призывают, не нарушая карантинных ограничений из-за коронавируса. В киевских лесопарках обустроена 41 зона для отдыха с мебелью, места для костра и навесами от непогоды. Локации ограждены минерализованными полосами, чтобы избежать лесных пожаров, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации 29 мая.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Политика / Власть / Законы / Реформы / Общество / Мнения / Выборы / Интервью звёзд / Спорт / Чемпионат / Матчи / Велоспорт / Технологии / Военные действия / Здоровье / Происшествия и криминал / Мир / Россия / Крым / Украина / ДНР и ЛНР / Европа / Большой Кавказ / Латинская Америка / Разное 19:39 Четверг 0 13 995 Отказалась от буквы Z, пережила нападение и пошла против "Единой России": перемены в жизни Поклонской - «Спецоперация» Наталья Поклонская стала одной из ярких фигур "Русской весны" 2014 года, когда после госпереворота на Украине Крым смог воссоединиться с Россией. Чем сейчас занимается знаменитая работница

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl