Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 424
31-05-2020, 04:00

Киев подготовил более 40 зон отдыха в лесопарках: карта - «Украина»



Фото: Getty В Киеве летом можно будет отдохнуть в 41 лесопарке

Отдыхать киевлян и гостей столицы власти призывают, не нарушая карантинных ограничений из-за коронавируса.



В киевских лесопарках обустроена 41 зона для отдыха с мебелью, места для костра и навесами от непогоды. Локации ограждены минерализованными полосами, чтобы избежать лесных пожаров, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации 29 мая.



"Напоминаем киевлянам и гостям города, что разжигать костер в лесах и парках, кроме как в специально отведенных зонах отдыха, запрещено действующим законодательством", - говорится в сообщении.



В мэрии столицы напомнили, что нарушение правил пожарной безопасности  наказывается штрафом в размере от 1 530 до 4 590 гривен.



Отдыхать киевлян и гостей столицы призывают, не нарушая правил безопасности: собираться группами до десяти человек, надевать маски и использовать антисептики.



Зоны отдыха в Киеве


Ранее сообщалось, что в столице разрешат работу пляжей при условии, когда температура воды в водоемах составит не менее 18 градусов.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Getty В Киеве летом можно будет отдохнуть в 41 лесопарке Отдыхать киевлян и гостей столицы власти призывают, не нарушая карантинных ограничений из-за коронавируса. В киевских лесопарках обустроена 41 зона для отдыха с мебелью, места для костра и навесами от непогоды. Локации ограждены минерализованными полосами, чтобы избежать лесных пожаров, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации 29 мая.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 721 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl