Суд по делу Стерненко - трансляция - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Суд по делу Стерненко - трансляция - «Украина» 12:00 Пятница 0 319
26-06-2020, 12:00

Суд по делу Стерненко - трансляция - «Украина»



Фото: ZN.ua Апелляционный суд по делу Стерненко

Сергея Стерненко подозревают в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием. Речь идет о нападении на Стерненка 25 мая 2018.



Апелляционный суд Киева рассматривает изменение меры пресечения для подозреваемого в умышленном убийстве общественного деятеля Сергея Стерненко. Трансляцию из зала суда ведет Hromadske.



Защита Стерненка ходатайствует об отмене домашнего ареста. Рассматривает ходатайство Киевский апелляционный суд.



Сергея Стерненко подозревают в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием. Речь идет о нападении на Стерненка 25 мая 2018. Нападающий умер от полученных ран.



Стерненко не согласен с решением суда первой инстанции о домашнем аресте и намерен добиваться более мягкой меры.



У здания суда собрались сторонники подозреваемого и много правоохранителей.




Новость дополняется...


Фото: ZN.ua Апелляционный суд по делу Стерненко Сергея Стерненко подозревают в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием. Речь идет о нападении на Стерненка 25 мая 2018. Апелляционный суд Киева рассматривает изменение меры пресечения для подозреваемого в умышленном убийстве общественного деятеля Сергея Стерненко. Трансляцию из зала суда ведет Hromadske. Защита Стерненка ходатайствует об отмене домашнего ареста. Рассматривает ходатайство Киевский апелляционный суд. Сергея Стерненко подозревают в умышленном убийстве и незаконном обращении с оружием. Речь идет о нападении на Стерненка 25 мая 2018. Нападающий умер от полученных ран. Стерненко не согласен с решением суда первой инстанции о домашнем аресте и намерен добиваться более мягкой меры. У здания суда собрались сторонники подозреваемого и много правоохранителей. Новость дополняется.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl