Украинские сказки: экс-лидер одесских «правосеков» прочитал сказку на ТВ - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские сказки: экс-лидер одесских «правосеков» прочитал сказку на ТВ - «Новости дня» 19:03 Среда 0 555
12-07-2017, 19:03

Украинские сказки: экс-лидер одесских «правосеков» прочитал сказку на ТВ - «Новости дня»



Бывший глава одесской ячейки «Правого сектора», активист Сергей Стерненко выступил в новом амплуа: в эфире телеканала «Первый городской» он прочитал украинскую народную сказку.



Как сообщили на самом канале, у Стерненко «получилось душевно».



Добавим, что такой дебют уличного радикала сравнивают в соцсетях с выступлениями украинского артиста и телеведущего Петра Векслярова, которой в течение более двадцати лет (в 1962 — 1986 годах) читал вечерние сказки на радио и телевидении. Выступал чтец в образе «деда Панаса» и в украинской вышиванке. Широкое распространение получила история об инциденте, случившемся в годы работы Весклярова в телевизионной передаче «Спокойной ночи, дети».



«Дед Панас» закончил детскую программу нецензурным ругательством «Отака х*ня, малята», после чего на какое-то время пропал из эфира.


Бывший глава одесской ячейки «Правого сектора», активист Сергей Стерненко выступил в новом амплуа: в эфире телеканала «Первый городской» он прочитал украинскую народную сказку. Как сообщили на самом канале, у Стерненко «получилось душевно». Добавим, что такой дебют уличного радикала сравнивают в соцсетях с выступлениями украинского артиста и телеведущего Петра Векслярова, которой в течение более двадцати лет (в 1962 — 1986 годах) читал вечерние сказки на радио и телевидении. Выступал чтец в образе «деда Панаса» и в украинской вышиванке. Широкое распространение получила история об инциденте, случившемся в годы работы Весклярова в телевизионной передаче «Спокойной ночи, дети». «Дед Панас» закончил детскую программу нецензурным ругательством «Отака х*ня, малята», после чего на какое-то время пропал из эфира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl