Радикалы сорвали концерт Лободы - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Радикалы сорвали концерт Лободы - «Военные действия» 20:01 Понедельник 0 695
29-05-2017, 20:01

Радикалы сорвали концерт Лободы - «Военные действия»




Радикально настроенные активисты добились отмены выступления украинской поп-исполнительницы Светланы Лободы, концерт которой должен был состояться ночью с 28-го на 29-ое мая в одном из одесских клубов.


За несколько часов до начала концерта перед клубом собрались несколько десятков человек, в руках у которых были плакаты следующего содержания: «Вату – прочь», «Предателям – гонения, а не концерты», «Россия, забери свою Лабуду» и другие.


В комментариях журналистам экс-лидер одесской ячейки «Правого сектора» (запрещённая в РФ организация -, ред.) Сергей Стерненко заявил, что не допустит выступления Лободы в Одессе. Стерненко подчеркнул, что, артисты, проводящие свои концерты в России, не имеют права зарабатывать деньги в Украине.


Впоследствии, несмотря на кордон полиции, охраняющей данное мероприятие, радикалы начали кидать в толпу петарды и дымовые шашки. Правоохранители дважды пытались задержать и обыскать лиц, устроивших провокации, однако этого им так и не удалось сделать.


Руководство клуба в связи с возникшими у входа потасовками приняло решение отменить выступление украинской певицы. По мнению администрации заведения, они побоялись за жизнь и здоровье своих клиентов, которые ввиду произошедшего могли пострадать от рук радикалов.


Поклонникам певицы, пришедшим на концерт, предложили сдать билеты и вернуть потраченные деньги.


Радикально настроенные активисты добились отмены выступления украинской поп-исполнительницы Светланы Лободы, концерт которой должен был состояться ночью с 28-го на 29-ое мая в одном из одесских клубов. За несколько часов до начала концерта перед клубом собрались несколько десятков человек, в руках у которых были плакаты следующего содержания: «Вату – прочь», «Предателям – гонения, а не концерты», «Россия, забери свою Лабуду» и другие. В комментариях журналистам экс-лидер одесской ячейки «Правого сектора» (запрещённая в РФ организация -, ред.) Сергей Стерненко заявил, что не допустит выступления Лободы в Одессе. Стерненко подчеркнул, что, артисты, проводящие свои концерты в России, не имеют права зарабатывать деньги в Украине. Впоследствии, несмотря на кордон полиции, охраняющей данное мероприятие, радикалы начали кидать в толпу петарды и дымовые шашки. Правоохранители дважды пытались задержать и обыскать лиц, устроивших провокации, однако этого им так и не удалось сделать. Руководство клуба в связи с возникшими у входа потасовками приняло решение отменить выступление украинской певицы. По мнению администрации заведения, они побоялись за жизнь и здоровье своих клиентов, которые ввиду произошедшего могли пострадать от рук радикалов. Поклонникам певицы, пришедшим на концерт, предложили сдать билеты и вернуть потраченные деньги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl