Участников КиевПрайда обвинили в нарушении карантина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Участников КиевПрайда обвинили в нарушении карантина - «Украина» 12:00 Пятница 0 283
26-06-2020, 12:00

Участников КиевПрайда обвинили в нарушении карантина - «Украина»



Фото: facebook.com/andy.yankovskyy Полиция прибыла на вечеринку Киевпрайда

Полицейские заявили, что количество участников мероприятия в одном из баров столицы превышало допустимую в условиях карантина норму.



В Киеве участников вечеринки КиевПрайда полиция обвинила в нарушении карантина. Видео происшествия публикуют очевидцы в соцсетях.



Полицейские пришли к одному из баров, где проходило мероприятие в рамках КиевПрайда. По словам очевидцев, в полиции заявили, что количество участников мероприятия превышало норму, установленную на время карантина.



В связи с этим на владельцев бара будет составлен административный протокол. В самом заведении говорят, что правил не нарушали и следили за количеством людей на летней площадке.





 



Ранее сообщалось, что в связи с карантином из-за коронавируса Марш равенства в Киеве состоится в онлайн-формате. Образовательная часть прайда также пройдет онлайн, но продлится не неделю, как обычно, а месяц.



Также сообщалось, что Родину-мать украсили ЛГБТ-флагом. В рамках КиевПрайд-2020 на столичный монумент с помощью беспилотника повесили большой радужный флаг.



 




Фото: facebook.com/andy.yankovskyy Полиция прибыла на вечеринку Киевпрайда Полицейские заявили, что количество участников мероприятия в одном из баров столицы превышало допустимую в условиях карантина норму. В Киеве участников вечеринки КиевПрайда полиция обвинила в нарушении карантина. Видео происшествия публикуют очевидцы в соцсетях. Полицейские пришли к одному из баров, где проходило мероприятие в рамках КиевПрайда. По словам очевидцев, в полиции заявили, что количество участников мероприятия превышало норму, установленную на время карантина. В связи с этим на владельцев бара будет составлен административный протокол. В самом заведении говорят, что правил не нарушали и следили за количеством людей на летней площадке. Ранее сообщалось, что в связи с карантином из-за коронавируса Марш равенства в Киеве состоится в онлайн-формате. Образовательная часть прайда также пройдет онлайн, но продлится не неделю, как обычно, а месяц. Также сообщалось, что Родину-мать украсили ЛГБТ-флагом. В рамках КиевПрайд-2020 на столичный монумент с помощью беспилотника повесили большой радужный флаг.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl