В Киеве задержали вооруженную группу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали вооруженную группу - «Украина» 04:00 Суббота 0 403
22-08-2020, 04:00

В Киеве задержали вооруженную группу - «Украина»



Фото: Нацполиция В Киеве задержали вооруженную группу лиц

Группу лиц подозревают в подготовке провокаций на празднованиях Дня Независимости в столице Украины.



В полицию Киева поступило сообщение о том, что неустановленная группа лиц в квартире на улице Шота Руставели содержит огнестрельное оружие без разрешения. По указанному адресу выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа и спецподразделения полиции Киева. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.



Для выяснения личных данных шесть человек задержаны, они сейчас дают показания.



По сообщению Телеграм-канала Украина 24, указанная группа лиц арендовала квартиру и поселились туда с большими сумками в количестве 15 человек. Они подозреваются в подготовке провокаций на День Независимости.





Ранее было опубликовано видео задержания водителей в Беларуси. Белорусский ОМОН ночью во время протестов перекрывал дороги и грубо вытаскивал водителей из автомобилей.



Также сообщалось, что сотрудники СБУ задержали во Львове бывшего полицейского, подозреваемого в организации поджога автомобиля журналистки львовской редакции радио Свобода в январе 2020 года.




Фото: Нацполиция В Киеве задержали вооруженную группу лиц Группу лиц подозревают в подготовке провокаций на празднованиях Дня Независимости в столице Украины. В полицию Киева поступило сообщение о том, что неустановленная группа лиц в квартире на улице Шота Руставели содержит огнестрельное оружие без разрешения. По указанному адресу выехали экипажи патрульных, следственно-оперативная группа и спецподразделения полиции Киева. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева. Для выяснения личных данных шесть человек задержаны, они сейчас дают показания. По сообщению Телеграм-канала Украина 24, указанная группа лиц арендовала квартиру и поселились туда с большими сумками в количестве 15 человек. Они подозреваются в подготовке провокаций на День Независимости. Ранее было опубликовано видео задержания водителей в Беларуси. Белорусский ОМОН ночью во время протестов перекрывал дороги и грубо вытаскивал водителей из автомобилей. Также сообщалось, что сотрудники СБУ задержали во Львове бывшего полицейского, подозреваемого в организации поджога автомобиля журналистки львовской редакции радио Свобода в январе 2020 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl