В Киеве к парковщикам приставят охрану для защиты от агрессивных водителей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве к парковщикам приставят охрану для защиты от агрессивных водителей - «Украина» 00:00 Суббота 0 1 799
2-10-2021, 00:00
Украина 1 799 0

В Киеве к парковщикам приставят охрану для защиты от агрессивных водителей - «Украина»


В Киеве к парковщикам приставят охрану для защиты от агрессивных водителей - «Украина»

Фото: facebook.com/usov.ua Водитель напал и избил инспектора по парковке

Решение принято в связи с увеличением случаев нападений на инспекторов парковки со стороны водителей.



В Киеве к инспекторам по парковке приставят муниципальную охрану. Решение принято в связи с увеличением случаев нападений на них водителями. Об этом сообщил заместитель мэра Киева по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константин Усов.



"Отныне в горячих точках, где наблюдается парковочная анархия, рядом с инспекторами будет Муниципальная охрана. В Киеве должен господствовать закон и порядок", - говорится в сообщении.



Усов сообщил, что 30 сентября у метро Печерская водитель напал и избил инспектора по парковке. Мужчина незаконно запарковался во второй полосе и остановил движение транспорта позади себя. Инспектор подошел к нарушителю, но неожиданно получил удары по лицу. У пострадавшего сломан нос.



По словам чиновника, это не первое подобное нападение, а инспекторов по парковке "пугают и атакуют почти каждый день". Он призвал правоохранителей как можно быстрее расследовать подобные нападения.



 


платную парковку.


Плату за парковку в киевских дворах вводить не будут - КГГА



 





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: facebook.com/usov.ua Водитель напал и избил инспектора по парковке Решение принято в связи с увеличением случаев нападений на инспекторов парковки со стороны водителей. В Киеве к инспекторам по парковке приставят муниципальную охрану. Решение принято в связи с увеличением случаев нападений на них водителями. Об этом сообщил заместитель мэра Киева по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Константин Усов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl