В Киеве появились инспекторы по парковке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве появились инспекторы по парковке - «Украина» 21:11 Пятница 0 518
26-04-2019, 21:11

В Киеве появились инспекторы по парковке - «Украина»



Фото: facebook.com/davtyan.dmytro Инспектор парковки

Со временем инспекторы смогут выписывать штрафы и организовывать эвакуацию авто нарушителей.



На улицах Киева в тестовом режиме начали работать инспекторы по парковке. Об этом в четверг, 26 апреля, сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян на странице в Facebook.



По его словам, на данный момент задачей инспекторов является предупреждение водителей о нарушениях. Позже инспекторы смогут также выписывать штрафы и инициировать эвакуацию авто нарушителя на штрафплощадку.



"Через несколько недель мы представим первые результаты их работы и расскажем больше о функциях и полномочиях. Работаем, чтобы сделать Киев комфортным!" - написал Давтян.



 


граждане сами могут наказать водителя за неправильную парковку.


Напомним, в марте под КГГА проходили протесты против продажи всех паркоплощадок исключительно через систему ProZorro.



 




Фото: facebook.com/davtyan.dmytro Инспектор парковки Со временем инспекторы смогут выписывать штрафы и организовывать эвакуацию авто нарушителей. На улицах Киева в тестовом режиме начали работать инспекторы по парковке. Об этом в четверг, 26 апреля, сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян на странице в Facebook. По его словам, на данный момент задачей инспекторов является предупреждение водителей о нарушениях. Позже инспекторы смогут также выписывать штрафы и инициировать эвакуацию авто нарушителя на штрафплощадку.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl