Фото: facebook.com/kyivtrafficmanagement На штрафплощадку в Киеве за день отправили 23 машины
В столице за один день отправили на штрафплощадку 23 автомобиля, владельцы которых нарушают правила парковки.
В Киеве инспекторы по парковке и патрульные полицейские за один день эвакуировали на штрафстоянку 23 автомобиля, владельцы которых нарушают правила парковки. Об этом в пятницу, 28 сентября, сообщает Центр организации дорожного движения Киева в Facebook.
Отмечено, что забрать свой транспорт нарушители могут на штрафплощадке ГП МВД Информ-Ресурсы по адресу ул. Гната Хоткевича, 20-Б. Однако перед этим им придется заплатить штраф и возместить стоимость услуг по транспортировке и хранению машины.
При этом все спорные вопросы можно решить в Управлении патрульной полиции по адресу ул. Народного Ополчения, 9.
Напомним, 27 сентября в Украине вступили в силу новые правила парковки автомобилей. Теперь этим вопросом будут заниматься специальные транспортные ревизоры, которых только в Киеве будет 148.
Ранее сообщалось, что Киев введет крупные штрафы за незаконную парковку. За брошенное авто в неположенном месте придется заплатить более тысячи гривен.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
