В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку - «Украина» 00:01 Среда 0 1 529
10-11-2021, 00:01
Украина 1 529 0

В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку - «Украина»


В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку - «Украина»

Фото: Сергей Высоцкий / Facebook В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку

Авария произошла между станциями Позняки и Харьковская - машина слетела с трассы и въехала в парковку.



На проспекте Бажана в Киеве между станциями метро Позняки и Харьковская автомобиль на большой скорости влетел на автостоянку. Об этом сообщает Страна во вторник, 9 ноября.



На кадрах с места происшествия видна перевернутая машина, вокруг собрались несколько людей.



На место ДТП приехала полиция. Обошлось без пострадавших.



 


в Киеве грузовик въехал в жилой дом, скатившись по дороге. Водитель грузовика остановился, чтобы купить сигареты на остановке, однако забыл поставить машину на ручной тормоз.


Также сообщалось, что под Львовом 14-летний мотоциклист насмерть сбил велосипедиста. Несовершеннолетние водитель мотоцикла и его пассажир госпитализированы. 63-летний велосипедист в результате ДТП погиб.





Читайте Korrespondent.net в Google News

Фото: Сергей Высоцкий / Facebook В Киеве авто на огромной скорости влетело в стоянку Авария произошла между станциями Позняки и Харьковская - машина слетела с трассы и въехала в парковку. На проспекте Бажана в Киеве между станциями метро Позняки и Харьковская автомобиль на большой скорости влетел на автостоянку. Об этом сообщает Страна во вторник, 9 ноября. На кадрах с места происшествия видна перевернутая машина, вокруг собрались несколько людей. На место ДТП приехала полиция. Обошлось без пострадавших. в Киеве грузовик въехал в жилой дом, скатившись по дороге. Водитель грузовика остановился, чтобы купить сигареты на остановке, однако забыл поставить машину на ручной тормоз. Также сообщалось, что под Львовом 14-летний мотоциклист насмерть сбил велосипедиста. Несовершеннолетние водитель мотоцикла и его пассажир госпитализированы. 63-летний велосипедист в результате ДТП погиб. Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl