Причины задержки автобусов Lux Express на границе с Финляндией - «Новости дня»
Причины задержки автобусов Lux Express на границе с Финляндией - «Новости дня» 08:55 Среда 0 209
4-01-2017, 08:55

Причины задержки автобусов Lux Express на границе с Финляндией - «Новости дня»


Причины задержки автобусов Lux Express на границе с Финляндией - «Новости дня»

Сегодня, 3 января, стали известны причины задержания автобусов перевозчика Lux Express с туристами российскими пограничниками через границу с Финляндией. Из-за того, что автобусы не пропустили на контрольном пункте, планы десятков туристов на отдых были сорваны.



Задержание автобусов били произведены из-за такого нарушения,,> например, как трещины на ветровых стеклах. Ещё 26 декабря 2016 года Северо-Западное управление Госавтодорнадзора (УГАДН) подписало акт проверки ЗАО "Евролайнс" (подразделение в России Lux Express), которое обслуживает рейсы из России в Таллин и в Хельсинки.



Надзорное ведомство указало и на другие нарушения - посадку пассажиров у Балтийского вокзала, незаполненные путевые листы и прочее. В связи с этим УГАДН выдало предписание, наложило штрафы и обратилось в суд.  



2 января 2017 года СМИ сообщили о том, что пограничники РФ не пропустили через границу автобусы Lux Express автобусной компании ЗАО "Евролайнс", которые следовали по маршруту Хельсинки - Санкт-Петербург.


Сегодня, 3 января, стали известны причины задержания автобусов перевозчика Lux Express с туристами российскими пограничниками через границу с Финляндией. Из-за того, что автобусы не пропустили на контрольном пункте, планы десятков туристов на отдых были сорваны. Задержание автобусов били произведены из-за такого нарушения,,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl