В сети появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине - «Новости дня»
В сети появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине - «Новости дня» 03:55 Воскресенье 0 164
8-01-2017, 03:55

В сети появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине - «Новости дня»


В сети появилась запись разговора депутата Рады о захвате власти на Украине - «Новости дня»

В сети появилась запись телефонного разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского и лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана, в котором они говорят о захвате власти на Украине. Запись была опубликована в фейсбуке экс-замглавы администрации президента Андрея Портнова.



По данным издания «Страна.ua», разговор имел место осенью 2014 года, корда Корбан являлся главой Днепропетровской ОГА.



В ходе разговора Пашинский говорит о захвате власти для процветания страны, в свою очередь Корбан просит «не говорить такие вещи по телефону».



«Мы захватим власть для президента», — говорит Пашинский.



Он также добавляет, что необходимо «расстрелять» ближайшее окружение Петра Порошенко, которое «даже воровать не умеет!».





В сети появилась запись телефонного разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского и лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана, в котором они говорят о захвате власти на Украине. Запись была опубликована в фейсбуке экс-замглавы администрации президента Андрея Портнова. По данным издания «Страна.ua», разговор имел место осенью 2014 года, корда Корбан являлся главой Днепропетровской ОГА. В ходе разговора Пашинский говорит о захвате власти для процветания страны, в свою очередь Корбан просит «не говорить такие вещи по телефону». «Мы захватим власть для президента», — говорит Пашинский. Он также добавляет, что необходимо «расстрелять» ближайшее окружение Петра Порошенко, которое «даже воровать не умеет!».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl