Россия намерена отреагировать на размещение дополнительных сил НАТО по всему периметру границ России с Польшей и странами Балтии
Франц Клинцевич. Фото: ТАСС
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал размещение вооруженных сил США в Европе "вызывающим" шагом.
Об этом сообщает российское информационное агентство Интерфакс.
По мнению Клинцевича, США вместе с НАТО намерено пытаются вызвать "жесткий ответ" со стороны России, который "обязательно последует".
Франц Клинцевич отметил, что РФ намерена отреагировать на размещение дополнительных сил НАТО по всему периметру границ России с Польшей и странами Балтии.
"В то же время очевидно, что Европа превращена в пороховую бочку", – отметил Клинцевич.
Напомним, недавно первые военнослужащие из состава 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии США прибыли в Польшу.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
