В ФРГ на берег вынесло тысячи «Киндер-сюрпризов» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В ФРГ на берег вынесло тысячи «Киндер-сюрпризов» - «Новости Дня» 09:55 Понедельник 0 281
9-01-2017, 09:55

В ФРГ на берег вынесло тысячи «Киндер-сюрпризов» - «Новости Дня»


В Германии жители острова Лангеог обнаружили на берегу тысячи пластиковых яиц с игрушками, которые вынесло волнами.
Предполагается, что яйца попали в море, когда контейнер с ними потеряло проходившее неподалеку грузовое судно. В игрушках нашли инструкции на русском языке. Кроме того, жители острова обнаружили на берегу и другие предметы, например сетевые кабели. Мэр Лангеога отметил, что произошедшее является серьезной проблемой, так как наносит вред окружающей среде.
Немцы убирают берег, который завалило пластиковыми яйцами
Впрочем, как стало известно uznayvse.ru, жители острова, а также его гости активно занялись уборкой побережья. Так, сотрудница местного детского сада привела своих воспитанников, чтобы собирать яйца с игрушками.

В Германии жители острова Лангеог обнаружили на берегу тысячи пластиковых яиц с игрушками, которые вынесло волнами. Предполагается, что яйца попали в море, когда контейнер с ними потеряло проходившее неподалеку грузовое судно. В игрушках нашли инструкции на русском языке. Кроме того, жители острова обнаружили на берегу и другие предметы, например сетевые кабели. Мэр Лангеога отметил, что произошедшее является серьезной проблемой, так как наносит вред окружающей среде. Немцы убирают берег, который завалило пластиковыми яйцами Впрочем, как стало известно uznayvse.ru, жители острова, а также его гости активно занялись уборкой побережья. Так, сотрудница местного детского сада привела своих воспитанников, чтобы собирать яйца с игрушками.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl