Одиозный депутат Верховной Рады, бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко (до смены имени — Константин Гришин, обвинявшийся в махинациях в Севастополе) посетовал, что вынужден говорить на русском языке, чтобы его понимали жители Донбасса. Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Семенченко пообещал, что перейдет на «мову», когда будет зачитывать ордер на арест Порошенко и Авакова.
«Я вынужден говорить на русском языке, потому что я показываю своим примером людям, которые сидят, смотрят российские каналы на востоке Украины, и видят, что тут не вешают за русский язык, тут не ходят мифические злобные бандеровцы с распятыми мальчиками и прочее.
Поверьте, когда мы придем арестовывать Порошенко, Авакова и всю эту нечисть, будут зачитываться ордера на арест на изысканном украинском языке, я это вам гарантирую», — заявил Семенченко.
11:30
Четверг
0
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
329
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
402
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 031
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
