Один из организаторов «третьего майдана» Семен Семенченко заявил, что представители украинской власти покидают Киев.
«Из Киева предусмотрительно выехали премьер-министр, председатель Верховной Рады, председатель СНБО», — отметил он.
«Все хотят находиться в опасное время за пределами Киева или Украины и не нести ответственность за результат возможного разгона», — добавил Семенченко.
По словам экс-комбата «Донбасса», «ветераны войны за независимость, которые объединились в движение „За Освобождение Украины от олигархов и предателей“, не ждут, пока их придут „зачищать“».
«Они действуют. В ответ на блокирование Петром Порошенко важнейших инициатив по очистке власти и борьбы с коррупцией ветераны объявили о начале блокады заработков верховного главнокомандующего. Речь идет не только о „Рошен“, а о более чем 100 предприятий по всей стране», — подчеркнул нардеп.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
2
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
