Про «патриотов» и пальмовое масло - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Про «патриотов» и пальмовое масло - «Военные действия» 16:04 Понедельник 0 650
13-03-2017, 16:04

Про «патриотов» и пальмовое масло - «Военные действия»




Комбат-депутат Семен Семенченко, один из организаторов тотальной торговой блокады Донбасса, написал в Фейсбук письмо президенту Украины Петру Порошенко. В послании экс-командир карбата «Донбасс» сообщает, что в ходе второго этапа блокады, когда перекрыты железные дороги в Россию, «ветераны АТО» не пропустят на территорию РФ вагоны с сырьем для Липецкой фабрики президента Украина Петра Порошенко.


Послание Семенченко гласит: «Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты для вашей фабрики в Липецке тоже никуда не поедут. В феврале вы только через станцию Конотоп прогнали 70 вагонов пальмового масла. И всего остального — десятки вагонов. Хватит платить налоги стране которая убивает украинцев, господин президент. Это аморально и преступно, Петр Алексеевич. Я знаю, что закрыть производство выше ваших сил, поэтому мы вам поможем».


Комбат-депутат Семен Семенченко, один из организаторов тотальной торговой блокады Донбасса, написал в Фейсбук письмо президенту Украины Петру Порошенко. В послании экс-командир карбата «Донбасс» сообщает, что в ходе второго этапа блокады, когда перекрыты железные дороги в Россию, «ветераны АТО» не пропустят на территорию РФ вагоны с сырьем для Липецкой фабрики президента Украина Петра Порошенко. Послание Семенченко гласит: «Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты для вашей фабрики в Липецке тоже никуда не поедут. В феврале вы только через станцию Конотоп прогнали 70 вагонов пальмового масла. И всего остального — десятки вагонов. Хватит платить налоги стране которая убивает украинцев, господин президент. Это аморально и преступно, Петр Алексеевич. Я знаю, что закрыть производство выше ваших сил, поэтому мы вам поможем».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl