Ситуация с противостоянием организаторов блокады Донбасса и украинских силовиков продолжает обостряться. Депутат Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что автоколонна «патриотов Украины» прорвалась через кордоны полиции и вышла к редуту блокады на Бахмуте.
«Автоколонна патриотов Украины, которая двигалась из Харькова на помощь участникам блокады, прорвалась через одни блокпосты, обошли другие, вышли к редуту на Бахмуте. Все штурмы отменяются. Теперь нас в три раза больше», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.
Украинский ресурс «Остров» со ссылкой на собственный источник сообщает, что на Дружковку (оккупированная территория ДНР. – прим.ред.) движутся три автобуса с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ. – прим.ред.) для поддержки сторонников блокады Донбасса.
По словам источников, подразделения полиции «Донецкой области» готовятся не допустить продвижение экстремистов.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
