Три автобуса «правосеков» прорвались к редутам организаторов блокады Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Три автобуса «правосеков» прорвались к редутам организаторов блокады Донбасса  - «Новороссия» 08:00 Среда 0 618
15-03-2017, 08:00

Три автобуса «правосеков» прорвались к редутам организаторов блокады Донбасса - «Новороссия»




Ситуация с противостоянием организаторов блокады Донбасса и украинских силовиков продолжает обостряться. Депутат Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что автоколонна «патриотов Украины» прорвалась через кордоны полиции и вышла к редуту блокады на Бахмуте.



«Автоколонна патриотов Украины, которая двигалась из Харькова на помощь участникам блокады, прорвалась через одни блокпосты, обошли другие, вышли к редуту на Бахмуте. Все штурмы отменяются. Теперь нас в три раза больше», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.





Украинский ресурс «Остров» со ссылкой на собственный источник сообщает, что на Дружковку (оккупированная территория ДНР. – прим.ред.) движутся три автобуса с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ. – прим.ред.) для поддержки сторонников блокады Донбасса.



По словам источников, подразделения полиции «Донецкой области» готовятся не допустить продвижение экстремистов.


Ситуация с противостоянием организаторов блокады Донбасса и украинских силовиков продолжает обостряться. Депутат Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что автоколонна «патриотов Украины» прорвалась через кордоны полиции и вышла к редуту блокады на Бахмуте. «Автоколонна патриотов Украины, которая двигалась из Харькова на помощь участникам блокады, прорвалась через одни блокпосты, обошли другие, вышли к редуту на Бахмуте. Все штурмы отменяются. Теперь нас в три раза больше», - написал Семенченко на своей странице в Facebook. Украинский ресурс «Остров» со ссылкой на собственный источник сообщает, что на Дружковку (оккупированная территория ДНР. – прим.ред.) движутся три автобуса с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ. – прим.ред.) для поддержки сторонников блокады Донбасса. По словам источников, подразделения полиции «Донецкой области» готовятся не допустить продвижение экстремистов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl