Ситуация с противостоянием организаторов блокады Донбасса и украинских силовиков продолжает обостряться. Депутат Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что автоколонна «патриотов Украины» прорвалась через кордоны полиции и вышла к редуту блокады на Бахмуте.
«Автоколонна патриотов Украины, которая двигалась из Харькова на помощь участникам блокады, прорвалась через одни блокпосты, обошли другие, вышли к редуту на Бахмуте. Все штурмы отменяются. Теперь нас в три раза больше», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.
Украинский ресурс «Остров» со ссылкой на собственный источник сообщает, что на Дружковку (оккупированная территория ДНР. – прим.ред.) движутся три автобуса с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ. – прим.ред.) для поддержки сторонников блокады Донбасса.
По словам источников, подразделения полиции «Донецкой области» готовятся не допустить продвижение экстремистов.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
