Ситуация с противостоянием организаторов блокады Донбасса и украинских силовиков продолжает обостряться. Депутат Верховной Рады Семен Семенченко сообщил, что автоколонна «патриотов Украины» прорвалась через кордоны полиции и вышла к редуту блокады на Бахмуте.
«Автоколонна патриотов Украины, которая двигалась из Харькова на помощь участникам блокады, прорвалась через одни блокпосты, обошли другие, вышли к редуту на Бахмуте. Все штурмы отменяются. Теперь нас в три раза больше», - написал Семенченко на своей странице в Facebook.
Украинский ресурс «Остров» со ссылкой на собственный источник сообщает, что на Дружковку (оккупированная территория ДНР. – прим.ред.) движутся три автобуса с бойцами «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная в РФ. – прим.ред.) для поддержки сторонников блокады Донбасса.
По словам источников, подразделения полиции «Донецкой области» готовятся не допустить продвижение экстремистов.
11:30
Понедельник
0
5
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
