«Еще остаются две ветви. Ветераны планируют, если их поддержит общество, если приедут добровольцы, сегодня ожидают заблокировать и их», — сказал Семенченко в эфире украинского телеканала.
Он также отчитался о проделанной накануне работе. «Ветераны остановили 12 единиц подвижного состава за день из 60 вагонов. Это то, что шло с этого перегона. Это металл, лес, руда, кокс, серная кислота. 800 вагонов финансирования терроризма!» — сказал он.
Как сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, накануне депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк заявил о намерении блокировать все железные дороги, связывающие Донецкую и Луганскую народные республики с подконтрольными Киеву территориями Донбасса.
Вместе с тем министр по делам «временно оккупированных территорий» Вадим Черныш накануне раскритиковал законопроект «О временно оккупированных территориях», предложив отказаться от термина «оккупированный».
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро

