Семенченко призвал протестующих объявить войну бизнесу Порошенко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Семенченко призвал протестующих объявить войну бизнесу Порошенко - «Новости дня» 02:07 Вторник 0 588
31-10-2017, 02:07

Семенченко призвал протестующих объявить войну бизнесу Порошенко - «Новости дня»



Один из лидеров протестов в поддержку Саакашвили на Майдане депутат Семенченко («Самопомощь») описал дальнейший план действий по блокирования бизнес-активов президента Порошенко.



«Обогащение Порошенко — это его реальная болевая точка. И если он не хочет слышать требований украинцев, не хочет выполнять своих обязательств, то эта болевая точка будет задействована», — угрожает Семенченко.



Он также изложил план действий по блокированию бизнеса действующего президента.



«1) „Белый“ бизнес Порошенко будет блокироваться путем организации бойкота. Очень важна работа с людьми, для чего по всей стране уже поехали специальные группы активистов „Освобождения“.



2) „Серые“ и „черные“ схемы, в которых Порошенко вместе с Путиным, Ахметовым, Медведчуком крадут у государства на порядок больше заявленного миллиарда долларов, будут блокироваться физически.



В этом плане есть место для радикальных людей и тех, кто „не очень“. Этому плану будет предоставлено колоссальное сопротивление со стороны олигархов и репрессивного аппарата Порошенко. Но в ходе его реализации мы сможем прорвать информационную блокаду, создать организацию который сможет взять на себя ответственность за очистку Украины от предателей и олигархов», — расписал план Семенченко.



Отдельно он отметил важность обороны их палаточного городка под Верховной Радой.


Один из лидеров протестов в поддержку Саакашвили на Майдане депутат Семенченко («Самопомощь») описал дальнейший план действий по блокирования бизнес-активов президента Порошенко. «Обогащение Порошенко — это его реальная болевая точка. И если он не хочет слышать требований украинцев, не хочет выполнять своих обязательств, то эта болевая точка будет задействована», — угрожает Семенченко. Он также изложил план действий по блокированию бизнеса действующего президента. «1) „Белый“ бизнес Порошенко будет блокироваться путем организации бойкота. Очень важна работа с людьми, для чего по всей стране уже поехали специальные группы активистов „Освобождения“. 2) „Серые“ и „черные“ схемы, в которых Порошенко вместе с Путиным, Ахметовым, Медведчуком крадут у государства на порядок больше заявленного миллиарда долларов, будут блокироваться физически. В этом плане есть место для радикальных людей и тех, кто „не очень“. Этому плану будет предоставлено колоссальное сопротивление со стороны олигархов и репрессивного аппарата Порошенко. Но в ходе его реализации мы сможем прорвать информационную блокаду, создать организацию который сможет взять на себя ответственность за очистку Украины от предателей и олигархов», — расписал план Семенченко. Отдельно он отметил важность обороны их палаточного городка под Верховной Радой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl