Калининградка засудила турфирму за смену отеля на худший - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Калининградка засудила турфирму за смену отеля на худший - «Новости Дня» 05:57 Среда 0 253
11-01-2017, 05:57

Калининградка засудила турфирму за смену отеля на худший - «Новости Дня»


Калининградка засудила туроператора, который предоставил ей другой отель. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградского районного суда. 



Женщина ездила отдыхать вместе с двумя детьми в Сочи в марте 2016 года. С турагентом она договорилась о том, что ей предоставят апарт-отель с отдельной кухней, закрытой территорией, детскими площадками и бассейном рядом с морем.



Туроператор сначала нашёл такой вариант, а потом сообщил, что есть только гостиничный номер. Отель хоть и был классом выше, но находился далеко от моря, а в апартаментах не было отдельной кухни.



Изучив материалы дела, суд установил, что по закону, договор о реализации туристского продукта может быть расторгнут в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых исходили стороны при его заключении.


Калининградка засудила туроператора, который предоставил ей другой отель. Об этом сообщает пресс-служба Ленинградского районного суда. Женщина ездила отдыхать вместе с двумя детьми в Сочи в марте 2016 года. С турагентом она договорилась о том, что ей предоставят апарт-отель с отдельной кухней, закрытой территорией, детскими площадками и бассейном рядом с морем. Туроператор сначала нашёл такой вариант, а потом сообщил, что есть только гостиничный номер. Отель хоть и был классом выше, но находился далеко от моря, а в апартаментах не было отдельной кухни. Изучив материалы дела, суд установил, что по закону, договор о реализации туристского продукта может быть расторгнут в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых исходили стороны при его заключении.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl