06 июля 2018 г. туроператор ООО «Аврора-БГ» публично объявил о прекращении туроператорской деятельности по причине невозможности туроператора исполнить свои обязательства по всем договорам о реализации туристского продукта.
По информации указанного туроператора, туристам, находящимся в настоящее время в Болгарии и Черногории, будут предоставлены все услуги, предусмотренные договором о реализации туристского продукта, в полном объёме.
Вместе с тем, в случае возникновения проблем с обратными вылетами, а также с незаселением/выселением из отелей туристы имеют право на получение экстренной помощи в установленном порядке.
Для получения экстренной помощи необходимо обратиться в Ассоциацию «Турпомощь».
Одновременно информируем, что гражданская ответственность ООО «Аврора-БГ» за неисполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта застрахована на общую сумму 10 млн. руб. в страховой организации САО «ЯКОРЬ».
Информация о порядке получения страхового возмещения будет опубликована вместе с соответствующим решением (приказом) Ростуризма об исключении сведений об ООО «Аврора-БГ» из Единого федерального реестра туроператоров 09 июля 2018.г.
Телефоны «горячей линии»:
Федеральное агентство по туризму +7 (495) 607 35 11
Ассоциация «Турпомощь» + 7 (499) 678 12 03
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
