Глава города поздравляет с Днем печати - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Глава города поздравляет с Днем печати - «Новости Дня» 05:57 Среда 0 206
11-01-2017, 05:57

Глава города поздравляет с Днем печати - «Новости Дня»


Уважаемые сотрудники редакций средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати!




Значение СМИ в современном мире очень велико. Люди издавна стремились получать информацию, значение которой для каждого непереоценимо. Сегодня, в век высоких технологий, искусство передачи данных людям с максимальной достоверностью и полнотой не только сохраняет свою актуальность, оно становится ещё нужнее.



Вы, журналисты, не просто отражаете время, а во многом творите его, непосредственно участвуя в формировании повестки дня общества, оценивая ход выполнения намеченного, активно влияя на настроения людей. В этом суть вашей деятельности – неотъемлемой части инструмента гражданского общества.



Уверен, что в своем труде вы и дальше будете преследовать только достойные, благородные цели и, в первую очередь, руководствоваться интересами серпуховичей.



Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю творческого вдохновения, оперативности и интересных материалов!


Уважаемые сотрудники редакций средств массовой информации! Поздравляю вас с Днем российской печати! Значение СМИ в современном мире очень велико. Люди издавна стремились получать информацию, значение которой для каждого непереоценимо. Сегодня, в век высоких технологий, искусство передачи данных людям с максимальной достоверностью и полнотой не только сохраняет свою актуальность, оно становится ещё нужнее. Вы, журналисты, не просто отражаете время, а во многом творите его, непосредственно участвуя в формировании повестки дня общества, оценивая ход выполнения намеченного, активно влияя на настроения людей. В этом суть вашей деятельности – неотъемлемой части инструмента гражданского общества. Уверен, что в своем труде вы и дальше будете преследовать только достойные, благородные цели и, в первую очередь, руководствоваться интересами серпуховичей. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю творческого вдохновения, оперативности и интересных материалов!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl