Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова с Днем дипломатического работника - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова с Днем дипломатического работника - «Туризм» 20:01 Среда 0 562
22-02-2017, 20:01

Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму О.П. Сафонова с Днем дипломатического работника - «Туризм»


Друзья!

От всей души поздравляю российских дипломатических работников с профессиональным праздником!

Дипломатия как деятельность по развитию международных отношений, а также защите интересов государства и его граждан за рубежом имеет огромное значение для трансграничного туризма.

Благодаря работе российских дипломатов мир сегодня открыт для наших туристов. Россияне имеют возможность выбирать зарубежные направления для отдыха и путешествий.

Взаимное упрощение визового режима с иностранными государствами, создание благоприятных условий для наших туристов за рубежом и забота об их безопасности – вот лишь часть задач, которые решают российские дипломаты, обеспечивая гражданам свободу и комфорт путешествий по миру.

Развитие международных отношений также благоприятствует росту въездного туризма в Российской Федерации. Иностранные граждане все активнее посещают нашу страну с туристическими целями, способствуя увеличению объема несырьевого экспорта, притоку денежных средств в российскую экономику, а следовательно, и повышению уровня жизни россиян.

В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить работников Министерства иностранных дел России, посольств и консульств нашей страны за рубежом за конструктивное сотрудничество, за каждодневный ответственный труд и пожелать вам благополучия, здоровья и дальнейших профессиональных успехов на благо Родины!


Друзья! От всей души поздравляю российских дипломатических работников с профессиональным праздником! Дипломатия как деятельность по развитию международных отношений, а также защите интересов государства и его граждан за рубежом имеет огромное значение для трансграничного туризма. Благодаря работе российских дипломатов мир сегодня открыт для наших туристов. Россияне имеют возможность выбирать зарубежные направления для отдыха и путешествий. Взаимное упрощение визового режима с иностранными государствами, создание благоприятных условий для наших туристов за рубежом и забота об их безопасности – вот лишь часть задач, которые решают российские дипломаты, обеспечивая гражданам свободу и комфорт путешествий по миру. Развитие международных отношений также благоприятствует росту въездного туризма в Российской Федерации. Иностранные граждане все активнее посещают нашу страну с туристическими целями, способствуя увеличению объема несырьевого экспорта, притоку денежных средств в российскую экономику, а следовательно, и повышению уровня жизни россиян. В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить работников Министерства иностранных дел России, посольств и консульств нашей страны за рубежом за конструктивное сотрудничество, за каждодневный ответственный труд и пожелать вам благополучия, здоровья и дальнейших профессиональных успехов на благо Родины!
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl