Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Днем космонавтики - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Днем космонавтики - «Туризм» 19:00 Среда 0 744
12-04-2017, 19:00

Поздравление Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова с Днем космонавтики - «Туризм»



Дорогие друзья!



От лица Федерального агентства по туризму и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем космонавтики!





12 апреля – особая дата в истории человечества. В этот день человек открыл для себя космос, началась новая эра.





С того момента прошло 56 лет. Преобразилась космическая техника, появились новые программы освоения космоса, и сегодня мы становимся свидетелями активного развития космического туризма.





Пока сами полеты в космос очень дороги, сложны, а потому единичны. Но вместе с тем стремительно растет интерес к космической тематике, очень востребованными становятся интерактивные программы и поездки по объектам, связанным с космической отраслью.





Экскурсии на космодромы, особенно на запуски космических аппаратов, путешествия по местам, связанным с жизнью великих изобретателей, инженеров, космонавтов притягательны для российских и иностранных туристов. Пользуются популярностью и просветительские поездки в обсерватории, расположенные на Юге России. В последнее время появился межрегиональный туристический маршрут «Россия-родина космонавтики», выпускаются специальные справочники по «космической» России, открываются для посещения новые объекты.





Россия как космическая держава, первой отправившего человека в космос, обладает огромным потенциалом развития туризма, связанного с космической темой. Ростуризм продолжит работать над тем, чтобы расширить возможности путешествий по России, сделать отдых разнообразным и познавательным, в том числе за счет поддержки туризма, связанного с космической тематикой.





В этот знаменательный день желаю всем работникам космической отрасли крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в работе по освоению космоса на благо страны и сограждан!


Дорогие друзья! От лица Федерального агентства по туризму и от себя лично сердечно поздравляю Вас с праздником – Днем космонавтики! 12 апреля – особая дата в истории человечества. В этот день человек открыл для себя космос, началась новая эра. С того момента прошло 56 лет. Преобразилась космическая техника, появились новые программы освоения космоса, и сегодня мы становимся свидетелями активного развития космического туризма. Пока сами полеты в космос очень дороги, сложны, а потому единичны. Но вместе с тем стремительно растет интерес к космической тематике, очень востребованными становятся интерактивные программы и поездки по объектам, связанным с космической отраслью. Экскурсии на космодромы, особенно на запуски космических аппаратов, путешествия по местам, связанным с жизнью великих изобретателей, инженеров, космонавтов притягательны для российских и иностранных туристов. Пользуются популярностью и просветительские поездки в обсерватории, расположенные на Юге России. В последнее время появился межрегиональный туристический маршрут «Россия-родина космонавтики», выпускаются специальные справочники по «космической» России, открываются для посещения новые объекты. Россия как космическая держава, первой отправившего человека в космос, обладает огромным потенциалом развития туризма, связанного с космической темой. Ростуризм продолжит работать над тем, чтобы расширить возможности путешествий по России, сделать отдых разнообразным и познавательным, в том числе за счет поддержки туризма, связанного с космической тематикой. В этот знаменательный день желаю всем работникам космической отрасли крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и дальнейших успехов в работе по освоению космоса на благо страны и сограждан!
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl