От всей души благодарю туроператорские и турагентские компании, профессиональные объединения в сфере туризма, а также гостиничные сети за плодотворную совместную работу по созданию благоприятных условий для реализации избирательных прав гражданами Российской Федерации, находившимися в день голосования на выборах Президента России в турпоездках за рубежом и внутри страны.
Представители бизнеса от индустрии гостеприимства в очередной раз проявили социальную ответственность и активную гражданскую позицию и включились в решение задач национального значения.
Содействие участников рынка в информировании туристов о возможностях голосования по месту нахождения и помощь в распространении инфографических памяток способствовали достижению зафиксированной 18 марта 2018 года рекордной явки на выборы путешествующих россиян за рубежом и внутри страны.
Уверен, что конструктивное сотрудничество Ростуризма как федерального органа исполнительной власти в сфере туризма с компаниями индустрии гостеприимства будет и далее служить залогом успешного развития отрасли и эффективного решения разноплановых задач на благо страны и сограждан.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
