От всей души благодарю туроператорские и турагентские компании, профессиональные объединения в сфере туризма, а также гостиничные сети за плодотворную совместную работу по созданию благоприятных условий для реализации избирательных прав гражданами Российской Федерации, находившимися в день голосования на выборах Президента России в турпоездках за рубежом и внутри страны.
Представители бизнеса от индустрии гостеприимства в очередной раз проявили социальную ответственность и активную гражданскую позицию и включились в решение задач национального значения.
Содействие участников рынка в информировании туристов о возможностях голосования по месту нахождения и помощь в распространении инфографических памяток способствовали достижению зафиксированной 18 марта 2018 года рекордной явки на выборы путешествующих россиян за рубежом и внутри страны.
Уверен, что конструктивное сотрудничество Ростуризма как федерального органа исполнительной власти в сфере туризма с компаниями индустрии гостеприимства будет и далее служить залогом успешного развития отрасли и эффективного решения разноплановых задач на благо страны и сограждан.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
0
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
0
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
