Обращение Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Обращение Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова - «Туризм» 02:00 Вторник 0 547
20-03-2018, 02:00

Обращение Руководителя Федерального агентства по туризму Олега Сафонова - «Туризм»



От всей души благодарю туроператорские и турагентские компании, профессиональные объединения в сфере туризма, а также гостиничные сети за плодотворную совместную работу по созданию благоприятных условий для реализации избирательных прав гражданами Российской Федерации, находившимися в день голосования на выборах Президента России в турпоездках за рубежом и внутри страны.


Представители бизнеса от индустрии гостеприимства в очередной раз проявили социальную ответственность и активную гражданскую позицию и включились в решение задач национального значения.
Содействие участников рынка в информировании туристов о возможностях голосования по месту нахождения и помощь в распространении инфографических памяток способствовали достижению зафиксированной 18 марта 2018 года рекордной явки на выборы путешествующих россиян за рубежом и внутри страны.
Уверен, что конструктивное сотрудничество Ростуризма как федерального органа исполнительной власти в сфере туризма с компаниями индустрии гостеприимства будет и далее служить залогом успешного развития отрасли и эффективного решения разноплановых задач на благо страны и сограждан.





От всей души благодарю туроператорские и турагентские компании, профессиональные объединения в сфере туризма, а также гостиничные сети за плодотворную совместную работу по созданию благоприятных условий для реализации избирательных прав гражданами Российской Федерации, находившимися в день голосования на выборах Президента России в турпоездках за рубежом и внутри страны. Представители бизнеса от индустрии гостеприимства в очередной раз проявили социальную ответственность и активную гражданскую позицию и включились в решение задач национального значения. Содействие участников рынка в информировании туристов о возможностях голосования по месту нахождения и помощь в распространении инфографических памяток способствовали достижению зафиксированной 18 марта 2018 года рекордной явки на выборы путешествующих россиян за рубежом и внутри страны. Уверен, что конструктивное сотрудничество Ростуризма как федерального органа исполнительной власти в сфере туризма с компаниями индустрии гостеприимства будет и далее служить залогом успешного развития отрасли и эффективного решения разноплановых задач на благо страны и сограждан.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl