Порошенко поздравил украинских танкистов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Порошенко поздравил украинских танкистов - (видео) 20:00 Воскресенье 0 674
9-09-2018, 20:00
Видео 674 0

Порошенко поздравил украинских танкистов - (видео)



Украинские танкисты сегодня отмечают профессиональный праздник

Глава государства отметил высокое мастерство и отвагу воинов-танкистов в противостоянии с агрессором.


Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских танкистов с профессиональным праздником, который отмечается во второе воскресенье сентября.
"Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем танкистов. Танковые войска как мощный бронированный кулак показали свою способность гарантированно выполнять сложные задачи в различных видах боя", – написал Порошенко на своей странице в Twitter 9 сентября.
Он отметил высокое мастерство, стойкость, отвагу и решительность украинских воинов-танкистов в противостоянии с агрессором.
По словам Порошенко, украинские танкисты подтвердили, что научились хорошо воевать, и враг не раз испытал на себе силу отечественных танков.
Также танкистов поздравили секретарь СНБО Александр Турчинов и командующий Объединенными силами на Донбассе Сергей Наев.

Напомнм, в августе в Украине испытали модернизированный танк Т-72АМТ. Он вооружен ракетами Комбат, которые пробивают до 750 мм брони и могут уничтожить самую защищенную вражескую бронетехнику.
Ранее в Объединенных силах проверили готовность подразделений одной из танковых бригад ВСУ.

Украинские танкисты сегодня отмечают профессиональный праздник Глава государства отметил высокое мастерство и отвагу воинов-танкистов в противостоянии с агрессором. Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинских танкистов с профессиональным праздником, который отмечается во второе воскресенье сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl