Футболисты "Рубина" собрались в Казани и проходят медосмотр - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Футболисты "Рубина" собрались в Казани и проходят медосмотр - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 175
12-01-2017, 10:55

Футболисты "Рубина" собрались в Казани и проходят медосмотр - «Новости Дня»


Казанский «Рубин» после новогодних праздников соберется в Казани. 12 и 13 января футболисты пройдут медицинский осмотр, а после приступят к занятиям в тренажерном зале на базе клуба.



Далее клуб продолжит подготовку ко второй части сезона на учебно-тренировочных сборах в Испании. Всего из запланировано три: там же в Испании казанцы проведут серию контрольных игр.



Первый матч 2017 года «Рубин» проведет в Казани. В рамках 1/4 финала Кубка России татарстанский клуб сыграет с «Сибирью» из Новосибирска.



Ранее «МК-Поволжье» сообщал об интересе «Рубина к бывшему нападающему «Спартака» и сборной Нигерии Эммануэлю Эменике.


Казанский «Рубин» после новогодних праздников соберется в Казани. 12 и 13 января футболисты пройдут медицинский осмотр, а после приступят к занятиям в тренажерном зале на базе клуба. Далее клуб продолжит подготовку ко второй части сезона на учебно-тренировочных сборах в Испании. Всего из запланировано три: там же в Испании казанцы проведут серию контрольных игр. Первый матч 2017 года «Рубин» проведет в Казани. В рамках 1/4 финала Кубка России татарстанский клуб сыграет с «Сибирью» из Новосибирска. Ранее «МК-Поволжье» сообщал об интересе «Рубина к бывшему нападающему «Спартака» и сборной Нигерии Эммануэлю Эменике.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl