Следственный комитет не видит в так называемом "деле Азмуна" повода для возбуждения уголовного дела в отношении иранского нападающего и его представителей.
Следственный комитет Республики Татарстан не нашел оснований для возбуждения уголовного дела по, так называемому, "делу Азмуна", сообщает "Реальное Время" со ссылкой на источники, близкие к делу.
Основания не найдены как в отношении самого футболиста, так и его представителей, уточняет издание. Иранский легионер со скандалом покинул казанский клуб прошлым летом. Ранее "Рубин" обратился в Следственный комитет, чтобы выяснить обстоятельства перехода игрока в "Ростов" и возможное использование при этом подложных документов, поскольку казанцы не согласились с трансфером.
В тоже время ФК "Ростов" продлил соглашение с другим иранским игроком Саидом Эззатоллахи, который ранее намеревался покинуть клуб из-за недостаточной игровой практики. Об этом сообщил ТАСС член совета директоров ФК "Ростов" Али Узденов.
Так же Али Узденов сообщил агентству, что полузащитник Кристиан Нобоа хочет покинуть команду .
«Нобоа для клуба сделал очень многое, мы очень ему благодарны. Мы понимаем его желание поиграть в другой команде. Если клуб и Кристиан найдут новую команду, то по взаимному согласию сторон и в случае хорошего предложения мы готовы его отпустить", - сообщил Узденов
Сам Кристиан Нобоа сообщил "Спорт-Экспрессу", что все зависит от предложений, которые ему поступят:
«Если будет хорошее предложение, тогда подумаю над ним. Пока ничего нет. Намерен уйти в январе? Не обязательно. Я спокойно готовлюсь с командой ко второй части сезона», — цитирует Нобоа «Спорт-экспресс».
Касаемо новых приобретений Али Узденов сообщил, что клуб планирует приобрести по одному новому игроку в каждую из линий: защита, полузащита, нападение.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
18
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
