34-летнего мужчину с травмами отвезли в больницу, сообщили в четверг, 12 января, в правоохранительных органах области.
По данным источника, ЧП случилось накануне на одной из строительных площадок в Дзержинском районе. На стройке жилого комплекса во время выполнения облицовочных работ по фасаду с высоты сорвался и полетел вниз 34-летний рабочий.
Известно, что мужчина выжил, но получил многочисленные травмы. С места происшествия его срочно госпитализировали в одно из медучреждений областного центра. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту. Им предстоит выяснить, соблюдались ли при выполнении высотных работ правила техники безопасности.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
