Трагедия произошла накануне в Красном сельце Рузаевского района.
Дым, шедший от частного дома, заметили соседи. Они же вызвали пожарных и бросились к горящему строению: внутри могли находиться люди, в доме жила семья с тремя детьми. Вытащить из огня удалось главу семейства, детей обнаружить не удалось.
Мать в этот момент находилась в больнице, бабушки и старшей, 11-летней дочери тоже не было дома. Прибывшие пожарные, ликвидировав возгорание, обнаружили тела двух младших детей – девочек 3 и 4 лет.
По факту трагедии в данный момент проводится доследственная проверка. Согласно предварительной версии, причиной пожара могла стать детская шалость.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
