В Мордовии в огне погибли двое детей - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Мордовии в огне погибли двое детей - «Новости Дня» 10:56 Четверг 0 220
12-01-2017, 10:56

В Мордовии в огне погибли двое детей - «Новости Дня»


Трагедия произошла накануне в Красном сельце Рузаевского района.



Дым, шедший от частного дома, заметили соседи. Они же вызвали пожарных и бросились к горящему строению: внутри могли находиться люди, в доме жила семья с тремя детьми. Вытащить из огня удалось главу семейства, детей обнаружить не удалось.



Мать в этот момент находилась в больнице, бабушки и старшей, 11-летней дочери тоже не было дома. Прибывшие пожарные, ликвидировав возгорание, обнаружили тела двух младших детей – девочек 3 и 4 лет.



По факту трагедии в данный момент проводится доследственная проверка. Согласно предварительной версии, причиной пожара могла стать детская шалость.


Трагедия произошла накануне в Красном сельце Рузаевского района. Дым, шедший от частного дома, заметили соседи. Они же вызвали пожарных и бросились к горящему строению: внутри могли находиться люди, в доме жила семья с тремя детьми. Вытащить из огня удалось главу семейства, детей обнаружить не удалось. Мать в этот момент находилась в больнице, бабушки и старшей, 11-летней дочери тоже не было дома. Прибывшие пожарные, ликвидировав возгорание, обнаружили тела двух младших детей – девочек 3 и 4 лет. По факту трагедии в данный момент проводится доследственная проверка. Согласно предварительной версии, причиной пожара могла стать детская шалость.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl