Читайте нас в Telegram

Трагедия в Свирске. В Иркутской области погибли трое несовершеннолетних детей — это двое 4-летних близнецов и их двухлетний брат. Они сгорели в одноэтажном доме.
Тела погибших обнаружили прибывшие на тушения огня пожарные, сообщает главное управление МЧС России по Иркутской области. Пожар могло вызвать нарушение правил безопасности при эксплуатации печного отопления.
Дети остались без присмотра. Мать с четвертым ребенком ушла из дома, а пьяный отец затопил печь и вышел из дома, закрыв троих мальчиков внутри дома.
Сообщение о пожаре поступило в 20 часов 23 минуты по местному времени, спустя 24 минуты пожар был ликвидирован. Семья, где погибли дети, состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Тела погибших мальчиков будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса России ("Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам").
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
