Читайте нас в Telegram

Трагедия в Свирске. В Иркутской области погибли трое несовершеннолетних детей — это двое 4-летних близнецов и их двухлетний брат. Они сгорели в одноэтажном доме.
Тела погибших обнаружили прибывшие на тушения огня пожарные, сообщает главное управление МЧС России по Иркутской области. Пожар могло вызвать нарушение правил безопасности при эксплуатации печного отопления.
Дети остались без присмотра. Мать с четвертым ребенком ушла из дома, а пьяный отец затопил печь и вышел из дома, закрыв троих мальчиков внутри дома.
Сообщение о пожаре поступило в 20 часов 23 минуты по местному времени, спустя 24 минуты пожар был ликвидирован. Семья, где погибли дети, состояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Тела погибших мальчиков будут направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.
Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 Уголовного кодекса России ("Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам").
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
