В Чебоксарах матери отказались от троих новорожденных детей - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Чебоксарах матери отказались от троих новорожденных детей - «Новости Дня» 10:56 Четверг 0 210
12-01-2017, 10:56

В Чебоксарах матери отказались от троих новорожденных детей - «Новости Дня»


Свое решение они объяснили материальными проблемами.




В Чебоксарах матери отказались от троих новорожденных детей - «Новости Дня»

фото: CAP.RU


В Чебоксарах три женщины отказались от своих детей сразу после родов. Они написали заявление о согласии на усыновление и удочерение, объяснив свое решение материальными проблемами в семье.



Как сообщили в пресс-службе администрации Калининского района, все малыши появились на свет в новогодние выходные в Городской клинической больнице №1. Сейчас заботу о них взяло на себя государство. Органам опеки и попечительства предстоит найти младенцам достойные семьи, готовые подарить свою любовь и стать для них самыми близкими людьми.


Свое решение они объяснили материальными проблемами. фото: CAP.RU В Чебоксарах три женщины отказались от своих детей сразу после родов. Они написали заявление о согласии на усыновление и удочерение, объяснив свое решение материальными проблемами в семье. Как сообщили в пресс-службе администрации Калининского района, все малыши появились на свет в новогодние выходные в Городской клинической больнице №1. Сейчас заботу о них взяло на себя государство. Органам опеки и попечительства предстоит найти младенцам достойные семьи, готовые подарить свою любовь и стать для них самыми близкими людьми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl