Фото: The Standard У женщины к моменту рождения семерни уже было трое детей
У женщины появились на свет шесть девочек и один мальчик. В настоящее время все дети здоровы.
В Ираке в больнице провинции Дияла 25-летняя женщина родила семерню естественным путем. Дети, включая шесть девочек и одного мальчика, здоровы и чувствуют себя хорошо. Об этом пишет The Standard.
Отец детей, Юсеф Фадаль, признался, что с возлюбленной они заводить детей не планировали. Еще до рождения семерни они воспитывали троих, и новая беременность женщины оказалась неожиданностью.
Многодетная мать, в настоящее время, находится в стабильном состоянии. За ней наблюдают специалисты.
Ранее сообщалось, что британка родила, будучи в коме. Она даже не подозревала, что ожидает ребенка.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
