Фото: The Standard У женщины к моменту рождения семерни уже было трое детей
У женщины появились на свет шесть девочек и один мальчик. В настоящее время все дети здоровы.
В Ираке в больнице провинции Дияла 25-летняя женщина родила семерню естественным путем. Дети, включая шесть девочек и одного мальчика, здоровы и чувствуют себя хорошо. Об этом пишет The Standard.
Отец детей, Юсеф Фадаль, признался, что с возлюбленной они заводить детей не планировали. Еще до рождения семерни они воспитывали троих, и новая беременность женщины оказалась неожиданностью.
Многодетная мать, в настоящее время, находится в стабильном состоянии. За ней наблюдают специалисты.
Ранее сообщалось, что британка родила, будучи в коме. Она даже не подозревала, что ожидает ребенка.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
