Вывезенных из Ирака детей передали родственникам в Грозном - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Вывезенных из Ирака детей передали родственникам в Грозном - «Общество» 16:00 Четверг 0 516
12-10-2017, 16:00

Вывезенных из Ирака детей передали родственникам в Грозном - «Общество»


© Новости Дня / Саид ЦарнаевПолномочный представитель Чеченской Республики при президенте РФ Зияд Сабсаби с ребенком, возвращенным из Ирака, в аэропорту Грозного. 12 октября 2017



ГРОЗНЫЙ, 12 окт — Новости Дня. Пятеро детей, ранее вывезенных родителями на Ближний Восток, доставлены в Грозный, в аэропорту их передали родственникам, передает корреспондент Новости Дня.



Вывезенных из Ирака детей передали родственникам в Грозном - «Общество»

В Ираке и Сирии находятся 445 детей из РоссииТрое чеченских мальчиков, братья Абдулаевы, и две девочки – Фауда и Марьям Алиевы — из Дагестана были доставлены в Москву из детского приюта в Ираке в среду. Их сопровождал представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби. Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в Instagram, что родители девочек погибли, а мать мальчиков с сестрой находятся в заключении в Ираке, отец тоже погиб.

Родственники Алиевых подтвердили Новости Дня, что родители детей погибли в Ираке. Мать девочек, по их данным, скончалась в лагере под Мосулом от сердечного приступа. Младшему ребенку 4 месяца. Дети будут воспитываться у бабушки.


Трое чеченских мальчиков также переданы бабушке и тете. Мать детей находится в заключении с 4-месячной девочкой в Ираке, отец погиб.


© Новости Дня / Саид Царнаев Полномочный представитель Чеченской Республики при президенте РФ Зияд Сабсаби с ребенком, возвращенным из Ирака, в аэропорту Грозного. 12 октября 2017 ГРОЗНЫЙ, 12 окт — Новости Дня. Пятеро детей, ранее вывезенных родителями на Ближний Восток, доставлены в Грозный, в аэропорту их передали родственникам, передает корреспондент Новости Дня. В Ираке и Сирии находятся 445 детей из РоссииТрое чеченских мальчиков, братья Абдулаевы, и две девочки – Фауда и Марьям Алиевы — из Дагестана были доставлены в Москву из детского приюта в Ираке в среду. Их сопровождал представитель главы Чечни в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияд Сабсаби. Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в Instagram, что родители девочек погибли, а мать мальчиков с сестрой находятся в заключении в Ираке, отец тоже погиб. Родственники Алиевых подтвердили Новости Дня, что родители детей погибли в Ираке. Мать девочек, по их данным, скончалась в лагере под Мосулом от сердечного приступа. Младшему ребенку 4 месяца. Дети будут воспитываться у бабушки. Трое чеченских мальчиков также переданы бабушке и тете. Мать детей находится в заключении с 4-месячной девочкой в Ираке, отец погиб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl