Глюкоза устроила фотосессию в "голом" платье-кольчуге на отдыхе во Вьетнаме » Новости Дня Сегодня
Глюкоза устроила фотосессию в "голом" платье-кольчуге на отдыхе во Вьетнаме 12:56 Пятница 0 199
13-01-2017, 12:56

Глюкоза устроила фотосессию в "голом" платье-кольчуге на отдыхе во Вьетнаме



Подписчики в восторге от оригинального и смелого образа певицы




Глюкоза. Фото: Instagram

Певица Наталья Чистякова-Ионова во время зимних каникул в теплых краях устроила оригинальную фотосессию. Снимками она поделилась на странице в Instagram


Исполнительница вместе с мужем и друзьями насладилась отпуском во Вьетнаме, на острове Фукуок. На пляже Глюкоза позировала в платье-кольчуге от бренда OMUT jewelry стоимостью 1169 долларов (около 32 тысяч гривен) и серебристом купальнике.


"Ох, как я люблю все красивое, особенно произведения искусства! Это как-то и тебя сразу напитывает правильными эмоциями! То, что тут сотворили ребята, невозможно описать, это надо видеть! Тут построили город на песке, с невероятными инсталляциями и, конечно, музыкой... без нее мы никуда", – поделилась звезда.


Подписчики в восторге от образа Натальи: "Купальник отпад", "Кольчуга – накидка", "Ну очень оригинально", "Наталья, какой купальник красивейший!", "Фигурка просто нереальная, очень красивый силуэт", "Мужу повезло", – комментируют пользователи.



Фото: Instagram



Фото: Instagram



Фото: Instagram



Подписчики в восторге от оригинального и смелого образа певицы Глюкоза. Фото: Instagram Певица Наталья Чистякова-Ионова во время зимних каникул в теплых краях устроила оригинальную фотосессию. Снимками она поделилась на странице в Instagram Исполнительница вместе с мужем и друзьями насладилась отпуском во Вьетнаме, на острове Фукуок. На пляже Глюкоза позировала в платье-кольчуге от бренда OMUT jewelry стоимостью 1169 долларов (около 32 тысяч гривен) и серебристом купальнике.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl