Ростовская школьница устроила фотосессию на мемориале жертвам фашизма » Новости Дня Сегодня
Ростовская школьница устроила фотосессию на мемориале жертвам фашизма 12:03 Четверг 0 380
18-07-2019, 12:03

Ростовская школьница устроила фотосессию на мемориале жертвам фашизма



Сотрудники полиции устанавливают личность девушки, которая устроила фотосессию на мемориале жертвам фашизма в Змиевской балке в Ростове-на-Дону.


Фотографии появились в группе "Это Ростов-на-Дону" соцсети "ВКонтакте". На кадрах девушка позирует на мемориале.


"Одна залезла, вторая соучастница еще и фотографировала все это! Очень низкий поступок. Родителям, школьным учителям этих девушек должно быть стыдно!" - говорится в подписи к фотографиям.


Полиция уже заинтересовалась поступком девушек. "В настоящее время личность девушки устанавливается, проводится проверка", - указал сотрудник МВД.


Змиевская балка – это бывший поселок, ныне часть города Ростова-на-Дону, где в августе 1942 года были убиты, по разным данным, от 9 до 27 тыс. человек. Большинство жертв были евреями. Это стало самой массовой казнью евреев нацистами на территории России. Здесь же были уничтожены люди других национальностей: советские военнопленные, участники подпольных антифашистских организаций, тяжелобольные пациенты ростовских больниц.






Сотрудники полиции устанавливают личность девушки, которая устроила фотосессию на мемориале жертвам фашизма в Змиевской балке в Ростове-на-Дону. Фотографии появились в группе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl